Los 1139

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

220 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
Blattgröße: 77 x 55 cm, o. R:
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 42/50.
Rathke, 107.