Los 1139
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
220 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008Blattgröße: 77 x 55 cm, o. R:
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 42/50.
Rathke, 107.